Team Nord

Team Nord

Hier stellen sich die Pädagoginnen der VHS Papenburg vor, die am Projekt "Frauen finden ihren Weg" mitwirken.

Wenn Du Fragen hast oder Beratung benötigst, wende Dich gern an die für die entsprechenden Module zuständigen Mitarbeiterinnen!

Unsere Mitarbeiterinnen


Anne Sonntag da Cruz

Anne Sonntag da Cruz

VHS Papenburg

Leitung MyTurn

Anne Sonntag da Cruz

Leitung MyTurn

04961 9223-21
anne.sonntagdacruz@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

Katja Denneng-Elert

Katja Denneng-Elert

VHS Papenburg

Assistenz der Leitung

Katja Denneng-Elert

Assistenz der Leitung

04961 9223-38
katja.dennengelert@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

Sabine Mappes

Sabine Mappes

VHS Papenburg

Modul
Start

Sabine Mappes

Modul Start

04961 9223-44
sabine.mappes@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

Jennifer Grinich

Jennifer Grinich

VHS Papenburg

Modul
Empowerment

Jennifer Grinich

Modul Empowerment

04961 9223-32
jennifer.grinich@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

Anzelika Polujanskaja-Budko

Anzelika Polujanskaja-Budko

VHS Papenburg

Modul
Empowerment

Anzelika Polujanskaja-Budko

Modul Empowerment

04961 9223-35
anzelika.budko@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

(zzt. in Elternzeit)

Cornelia Bojara

Cornelia Bojara

VHS Papenburg

Modul
Work-Practice

Cornelia Bojara

Modul Work-Practice

04961 9223-40
cornelia.bojara@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

Julia Gramakov

Jualia Gramakov

VHS Papenburg

Verwaltung

Julia Gramakov

Verwaltung

04961 9223-22
julia.gramakov@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg

Julia Grass

Julia Grass

VHS Papenburg

Verwaltung

Julia Grass

Verwaltung

04961 9223-23
julia.grass@vhs-papenburg.de

VHS Papenburg | Hauptkanal rechts 72 | 26871 Papenburg